• 9 февраля 2017, четверг

Библиотека № 3 имени Н.А. Добролюбова
9 февраля 2017 c 18:00 до 19:30
Смоленская пл., д.13/21

Писатели – лауреаты литературных премий в гостях у Библиотеки имени Н.А. Добролюбова. Приглашаем на авторскую презентацию новой книги Владимира Шарова "След в след".

Приглашаем на авторскую презентацию новой книги Владимира Шарова "След в след".

Владимир Шаров многогранный писатель: эссеист, лауреат премии фонда «Знамя» (1998, 2002), финалист национальной премии «Большая книга» (2008), лауреат престижных премий «Русский Букер» и "Большая книга" (2014), лауреат премии "Писатель года" по версии журнала GQ (2014).

"Добролюбовка" приглашает всех, кому не безразлична история России, и желание встретиться с писателем, который знает ответы на многие исторические вопросы,

Вход свободный.
Место встречи: Ст. метро Смоленская (Филёвской линии), Смоленская площадь, д.13/21, тел.: 8(499)241-94-44

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!