• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Смоленская пл., д.13/21

«Писатели-лауреаты литературных премий. Заслуга или вызов?»

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 3 имени Н.А. Добролюбова
31 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Смоленская пл., д.13/21

31 марта 2017 года в 18:00 в Библиотеке №3 имени Н.А. Добролюбова (Смоленская площадь, д.13/21) состоится полемическая беседа с участием писателя-лауреата литературной премии «Большая книга» Павлом Валериевичем Басинским. Его книги о Л.Н. Толстом: «Лев Толстой. Бегство из рая», «Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой. История одной вражды» вызывают большой читательский интерес. В беседе речь пойдет о наиболее престижных литературных премиях в России: «Национальный бестселлер», «Большая книга», «Русский Букер», «Ясная поляна», «НОС», «Просветитель». Читателям будут представлены книги лауреатов литературных премий 2015-2016 гг.  Писатель, библиотекари и читатели примут участие в полемической беседе о современных тенденциях оценки писательского мастерства с учетом рейтинга читательских интересов и запросов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!